Hauptinhalt
Gesichtspflege Produkttyp Header Image

GESICHTSPFLEGE
- PRODUKTTYP

Innovative Hautpflegeprodukte für eine gesunde und verjüngte Gesichtshaut.

Produkttyp

Produkttyp
83 Produkte
BESTSELLER

Ultra Facial Barrier Balm

✓ schwerelose Textur für unterwegs ✓ stärkt die Hautschutzbarriere

Eine Größe verfügbar
9 g
Alter Preis 35,00 € Neuer Preis 28,00 €
(3.111,11 € / 1 kg)

Calendula Petal-Infused Calming Mask

✓ Calendula Maske ✓ Fördert Hautregeneration

Alter Preis 53,00 € Neuer Preis 42,40 €
(424,00 € / 1l)
BESTSELLER

Hydro-Plumping Re-Texturizing Serum Concentrate

✓ Feuchtigkeitsserum ✓ Verleiht frischen Teint

Alter Preis 89,00 € Neuer Preis 71,20 €
(949,33 € / 1l)
BESTSELLER

Ultra Facial Oil-Free Gel Cream

Eine Gesichtscreme speziell für fettige Haut versorgt Deine Haut bis zu 24 Stunden mit Feuchtigkeit und mildert Glanz.

Alter Preis 35,00 € Neuer Preis 26,25 €
(525,00 € / 1l)
BESTSELLER

Vital Skin-Strengthening Super Serum

✓ Anti-Falten-Serum ✓ Mildert Hautalterung

Alter Preis 99,00 € Neuer Preis 74,25 €
(1.485,00 € / 1l)
BESTSELLER

Ultra Facial Cleanser

✓ Sanfte und gründliche Gesichtsreinigung ✓ Ohne Duftstoffe und Parabene ✓ Für ein gesundes Hautgefühl

Alter Preis 25,00 € Neuer Preis 20,00 €
(133,33 € / 1l)
BESTSELLER

Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 PA++++

Die Sonnencreme SPF 50 PA ++++ mit Anti-Aging-Effek schützt die Haut vor UV-Strahlen, externen Umwelteinflüssen sowie Anzeichen der Hautalterung.

Alter Preis 49,00 € Neuer Preis 39,20 €
(653,33 € / 1l)
BESTSELLER

Ultra Facial Cream

✓ bis zu 72h Feuchtigkeit* ✓ FAZ-Testsieger 2024** ✓ #1 Premium-Feuchtigkeitscreme im deutschen Onlinemarkt***

Alter Preis 22,00 € Neuer Preis 17,60 €
(628,57 € / 1l)

Summer Travel Essentials Set

Alter Preis 40,00 € Neuer Preis 32,00 €

Creamy Eye Treatment with Avocado

✓ Kiehl's #1 Augencreme ✓ neue Formulierung mit Koffein und +75% Avocadoöl ✓ sanfte Pflege, langanhaltende Feuchtigkeit

Alter Preis 37,00 € Neuer Preis 29,60 €
(2.114,29 € / 1l)
NEU! BESTSELLER

Starter Set

Sichere Dir unsere Bestseller zum Kennenlernpreis

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE
Alter Preis 22,00 € Neuer Preis 17,60 €
BESTSELLER NEU

Ultra Facial Meltdown Recovery Cream

Eine leichte, dermatologisch getestete Gesichtscreme für zu Trockenheit und Irritationen neigende Haut. Formuliert mit kolloidalem <a href="/experten-tipps/hafer-in-der-hautpflege.html">Hafermehl</a> und Bisabolol, die dabei helfen, trockene, <a href="/experten-tipps/hautroetungen.html">gerötete</a> und empfindliche Haut zu beruhigen, zu reparieren und die <a href="/experten-tipp/hautbarriere.html">Hautschutzbarriere</a> wieder aufzubauen.

Alter Preis 25,00 € Neuer Preis 20,00 €
(714,29 € / 1l)
NEU

1cc* CollaShot Plump Serum

✓ Kollagen-Serum fürs Gesicht ✓ Polstert die Haut sichtbar auf ✓ Unterstützt ein strafferes und festeres Hautbild

Alter Preis 65,00 € Neuer Preis 52,00 €
(104,00 € / 100 ml)
BESTSELLER

Midnight Recovery Omega-Rich Cloud Cream

✓ strahlende Haut über Nacht ✓ verbessertes Hautbild ✓ aus 98,6% natürlichen Inhaltsstoffen

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 58,00 € Neuer Preis 46,40 €
(928,00 € / 1l)
BESTSELLER

Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate

✓ Vitamin-C-Serum mit Hyaluronsäure ✓ fördert die Kollagenproduktion ✓ für ein geglättetes Hautbild

Alter Preis 122,00 € Neuer Preis 97,60 €
(976,00 € / 1l)
BESTSELLER

Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash

✓ entfernt sanft Make-Up und Schmutz ✓ beruhigt die Haut

Alter Preis 17,00 € Neuer Preis 13,60 €
(194,29 € / 1l)

Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum

✓ Mildert effektiv Fältchen ✓ verfeinert den Teint ✓ für die tägliche Anwendung

Alter Preis 85,00 € Neuer Preis 68,00 €
(1.360,00 € / 1l)
BESTSELLER

Super Multi-Corrective Cream

✓ Anti-Aging für Gesicht und Hals ✓ mildert Falten ✓ für gestraffte und strahlende Haut

Alter Preis 108,00 € Neuer Preis 86,40 €
(1.234,29 € / 1l)
BESTSELLER

Ultra Facial Cream SPF 30

✓ leichte Tagescreme mit LSF 30 ✓ schützt vor Sonnenstrahlen ✓ versorgt die Haut mit Feuchtigkeit

Alter Preis 36,00 € Neuer Preis 28,80 €
(576,00 € / 1l)
BESTSELLER NEU

Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser

A hydrating cream-to-foam cleanser for sensitive skin that lifts impurities without stripping skin.

Alter Preis 30,00 € Neuer Preis 24,00 €
(160,00 € / 1l)
BESTSELLER

Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner

✓ alkoholfrei ✓ verfeinert die Poren

Alter Preis 46,00 € Neuer Preis 34,50 €
(138,00 € / 1l)
BESTSELLER

Midnight Recovery Concentrate

✓ Regeneration über Nacht ✓ stärkt die Hautschutzbarriere ✓ Anti-Aging-Effekt

Alter Preis 80,00 € Neuer Preis 64,00 €
(1.280,00 € / 1l)
BESTSELLER

Ultra Facial Toner

Das milde Gesichtswasser reinigt Deine Haut gründlich und versorgt sie mit Feuchtigkeit. Gleichzeitig wird die Haut beruhigt und das Hautbild verfeinert.

Alter Preis 25,00 € Neuer Preis 18,75 €
(75,00 € / 1l)
BESTSELLER

Rare Earth Deep Pore Cleansing Mask

✓ verfeinert die Poren ✓ für ein ebenmäßiges Hautbild

Alter Preis 41,00 € Neuer Preis 32,80 €
(26,24 € / 100 ml)
bestSeller NEU

Better Screen™ UV Serum

Ein leichtes Sonnenschutzserum mit Kollagenpeptid, das vor Sonnenschäden schützt und frühe Alterserscheinungen sichtbar korrigiert.

Alter Preis 39,00 € Neuer Preis 31,20 €
(62,40 € / 100 ml)
BESTSELLER

Facial Fuel Invigorating Face Wash

Eine Gesichtsreinigung für Männer, die Dein Gesicht gründlich von Schmutz und Fett befreit.

Alter Preis 33,00 € Neuer Preis 26,40 €
(105,60 € / 1l)
BESTSELLER

Ultra Pure High-Potency Serum 1.5% Hyaluronic Acid

✓ gegen trockene Haut ✓ 7 Inhaltsstoffe

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis 37,00 € Neuer Preis 29,60 €
(986,67 € / 1l)
BESTSELLER

Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser

Das klärende Waschgel befreit die Haut mit einem sanften Peeling-Effekt von Verunreinigungen. Es sorgt gleichzeitig für eine intensive Reinigung.

Alter Preis 29,00 € Neuer Preis 23,20 €
(154,67 € / 1l)
NEU

Ultra Meltdown Mending Lip Gel

Reparierendes Lippengel mit Glycerin, Dimethicon und einem Peptid- & Ectoin-Komplex zum Schutz, zum Einschließen von Feuchtigkeit und zum Glätten trockener, schuppiger Lippen.

Eine Größe verfügbar
15 ml
Alter Preis 22,00 € Neuer Preis 17,60 €
BESTSELLER

Super Multi-Corrective Eye Zone Treatment

✓ Anti-Aging Augencreme ✓ Mildert Falten

Alter Preis 85,00 € Neuer Preis 63,75 €
(2.276,79 € / 1l)
BESTSELLER

Midnight Recovery Eye

Die Augencreme gegen Augenringe schenkt Dir ein jugendlicheres Aussehen und mildert bei regelmäßiger Anwendung kleine Fältchen und Schwellungen sichtbar.

Eine Größe verfügbar
15 ml
Alter Preis 41,00 € Neuer Preis 32,80 €
(3.280,00 € / 1l)
NEU

Kiehl's x Milk Bar Lip Balm #1

Beruhige und befeuchte Deine trockenen Lippen mit dem Kiehl's x Milk Bar, limitierter Lip Balm #1, einer tief nährenden veganen Formel mit Squalane, Sheabutter und Vitamin E.

Alter Preis 14,00 € Neuer Preis 11,20 €
BESTSELLER

Super Multi-Corrective Soft Cream

✓ gegen 7 Zeichen der Hautalterung ✓ leichte Gel Formulierung

Alter Preis 85,00 € Neuer Preis 68,00 €
(1.360,00 € / 1l)
BESTSELLER

Truly Targeted Blemish Clearing Solution

✓ Flüssiges & unsichtbares Pickelpflaster ✓ Mit Salicylsäure gegen Unreinheiten & Pickelmale

Eine Größe verfügbar
15 ml
Alter Preis 30,00 € Neuer Preis 24,00 €
(1.600,00 € / 1l)
BESTSELLER

Age Defender Eye Repair

Eine Anti-Aging-Augencreme für Männer, welche Augenringe sichtbar mildert und die Haut um die Augen festigt.

Eine Größe verfügbar
14 ml
Alter Preis 56,00 € Neuer Preis 42,00 €
(3.000,00 € / 1l)

Ultra Facial Oil-Free Cleanser

Eine leichte und schnell schäumende Gesichtsreinigung, die Rückstände wie Fett und Unreinheiten entfernt.

Eine Größe verfügbar
150 ml
Alter Preis 26,00 € Neuer Preis 20,80 €
(138,67 € / 1l)
BESTSELLER

Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask with 10,5% Squalane

Eine Feuchtigkeitsmaske für trockene Haut, die über Nacht dabei hilft, die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen. Sie stärkt die Hautschutzbarriere, um Trockenheit, Spannungsgefühlen und schuppiger Haut entgegenzuwirken.

Alter Preis 43,00 € Neuer Preis 34,40 €
(344,00 € / 1 kg)
BESTSELLER

Clearly Corrective™ Dark Spot Solution

Das Serum lässt den Teint ebenmäßiger aussehen, schenkt Deiner Haut Strahlkraft und wirkt gegen einen unebenen Teint.

Alter Preis 89,00 € Neuer Preis 71,20 €
(1.424,00 € / 1l)
BESTSELLER

Ultra Facial Advanced Repair Barrier Cream

✓ Creme für trockene Haut ✓ Erneuert Hautschutzbarriere

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 41,00 € Neuer Preis 32,80 €
(656,00 € / 1l)
BESTSELLER

Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 PA++++

Die Sonnencreme SPF 50 PA ++++ mit Anti-Aging-Effek schützt die Haut vor UV-Strahlen, externen Umwelteinflüssen sowie Anzeichen der Hautalterung.

Alter Preis 34,00 € Neuer Preis 27,20 €
(906,67 € / 1l)

Powerful-Strength Line-Reducing & Dark Circle-Diminishing Vitamin C Eye Serum

✓ Augenserum ✓ Gegen Augenringe

Eine Größe verfügbar
15 ml
Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 44,00 €
(4.400,00 € / 1l)

Eye Fuel Eyecream

Eine leichte Augencreme für Männer, die dabei hilft, dunkle Augenringe und Schwellungen zu mildern.

Eine Größe verfügbar
15 ml
Alter Preis 33,00 € Neuer Preis 26,40 €
(1.760,00 € / 1l)

Ultra Pure High-Potency Serum 5% Niacinamide

✓ reduziert Glanz ✓ 10 Inhaltsstoffe

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis 37,00 € Neuer Preis 29,60 €
(986,67 € / 1l)

Ultra Facial Moisturizer

Die 24h Feuchtigkeitscreme versorgt die Haut den ganzen Tag mit Feuchtigkeit und beugt Trockenheitsgefühlen vor.

Alter Preis 35,00 € Neuer Preis 28,00 €
(233,33 € / 1l)

Midnight Recovery Botanical Cleansing Oil

Ein leichtes Reinigungsöl, das Make-up schonend entfernt, das Gesicht beruhigt und die Schutzbarriere der Haut stärkt.

Eine Größe verfügbar
175 ml
Alter Preis 41,00 € Neuer Preis 32,80 €
(187,43 € / 1l)

Ultra Facial Oil-Free Toner

Ein sanftes Gesichtswasser, das dank seiner Formulierung perfekt auf die Bedürfnisse von fettiger Haut angepasst ist.

Eine Größe verfügbar
250 ml
Alter Preis 26,00 € Neuer Preis 20,80 €
(83,20 € / 1l)
BESTSELLER

Age Defender Power Serum

Das Serum ist ein wirksames Gesichtsserum für Männer, das Deine Haut sichtbar straffer aussehen lässt und das Auftreten von Falten mildert.

Eine Größe verfügbar
75 ml
Alter Preis 79,00 € Neuer Preis 59,25 €
(846,43 € / 1l)

Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream

Eine Anti-Falten-Augencreme, die die Haut unter den Augen glättt, die Elastizität verbessert und die Hautpartie bei Augenschwellungen beruhigt.

Eine Größe verfügbar
14 ml
Alter Preis 50,00 € Neuer Preis 40,00 €
(2.666,67 € / 1l)
BESTSELLER NEU

Gently Effective Blemish-Treating Cleansing Paste

Eine gezielte Reinigungspaste für Hautunreinheiten, die Unreinheiten reduziert und vorbeugt, ohne die Haut auszutrocknen.

Eine Größe verfügbar
125 ml
Alter Preis 29,00 € Neuer Preis 23,20 €
(18,56 € / 100 ml)

Iris Extract Activating Essence Treatment

Das Anti-Aging-Konzentrat hilft Deiner Haut, ihr jugendliches Erscheinungsbild zu bewahren, wirkt regenerierend und mildert feine Linien.

Eine Größe verfügbar
200 ml
Alter Preis 59,00 € Neuer Preis 47,20 €
(236,00 € / 1l)

Clearly Corrective™ Daily Re-Texturizing Triple Acid Peel

✓ sanftes Gesichtspeeling mit AHA, BHA und PHA ✓ für ein verfeinertes Hautbild und eine verbesserte Ausstrahlung

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 44,00 €
(1.466,67 € / 1l)
BESTSELLER

Calendula Serum-Infused Water Cream

✓ Calendula Creme ✓ Mildert Rötungen

Alter Preis 101,00 € Neuer Preis 80,80 €
(808,00 € / 1l)
BESTSELLER

Expertly Clear Blemish Treating & Preventing Lotion

✓ mit Salicylsäure und Niacinamid ✓ mildert Unreinheiten

Eine Größe verfügbar
60 ml
Alter Preis 40,00 € Neuer Preis 32,00 €
(533,33 € / 1l)

Epidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion

Ein wirksames Peeling, welches die Haut verfeinert und pflegt, um sie klarer, glatter und feiner wirken zu lassen sowie Gesichtslinien und Poren zu mildern.

Eine Größe verfügbar
75 ml
Alter Preis 59,00 € Neuer Preis 47,20 €
(629,33 € / 1l)
NEU

Ultra Facial Cleanser + Cream Duo

Trockene, dehydrierte Haut beruhigen und regenerieren

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis 50,00 € Neuer Preis 40,00 €

Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Mask

Eine verfeinernde Maske mit Kurkuma- und Cranberry fürs Gesicht. Sie energetisiert und schafft einen strahlenden Glow.

Alter Preis 53,00 € Neuer Preis 39,75 €
(397,50 € / 1l)
BESTSELLER NEU

Ultra Facial Cream SPF 30 Duo

Sichere Dir die Ultra Facial Cream SPF 30 im Doppelpack zum Vorteilspreis

Eine Größe verfügbar
Bundle
Alter Preis 65,00 € Neuer Preis 52,00 €
NEU

Ultra Facial Cream Refill-Set

Sichere Dir unsere Bestseller zum Vorteilspreis

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -15% PREISVORTEIL
Alter Preis 100,00 € Neuer Preis 80,00 €
BESTSELLER

Ultra Light Daily UV Defense Aqua Gel SPF 50 PA ++++

Ein leichter Gel-Sonnenschutz mit SPF 50 PA ++++, der speziell für fettige Haut entwickelt wurde und die Poren nicht verstopft.

Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 44,00 €
(1.466,67 € / 1l)
NEU

Maximum Hydration Duo

Intensive Feuchtigkeitspflege für Gesicht und Augen

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis 121,00 € Neuer Preis 96,80 €
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehen Sie bitte Ihr Gerät