Hauptinhalt
Korperpflege Produkttyp Header Image

KÖRPERPFLEGE
- PRODUKTTYP

Hochverträgliche, natürliche Inhaltsstoffe für die Pflege deines Körpers.

Produkttyp

Produkttyp
24 Produkte
BESTSELLER

Ultra Facial Barrier Balm

✓ schwerelose Textur für unterwegs ✓ stärkt die Hautschutzbarriere

Eine Größe verfügbar
9 g
Alter Preis 35,00 € Neuer Preis 28,00 €
(3.111,11 € / 1 kg)

Summer Travel Essentials Set

Alter Preis 40,00 € Neuer Preis 32,00 €
BESTSELLER

Ultimate Strength Hand Salve

Pflegende Handcreme für trockene und rissige Hände mildert Zeichen der Hauttrockenheit an den Händen. Für weiche und gepflegte Hände.

Alter Preis 24,00 € Neuer Preis 19,20 €
(256,00 € / 1l)
BESTSELLER

Creme de Corps

✓ spendet intensive Feuchtigkeit ✓schnell einziehend

Alter Preis 15,00 € Neuer Preis 12,00 €
(171,43 € / 1l)

Superbly Efficient Antiperspirant & Deodorant Cream

Effektives, unparfümiertes Antitranspirant wirkt effektiv und schützt bis zu 24 Stunden vor Schweiß und Gerüchen.

Eine Größe verfügbar
75 ml
Alter Preis 28,00 € Neuer Preis 22,40 €
(298,67 € / 1l)

Ultra Body Cream

✓ Geeignet für zu Ekzemen, Rosazea oder Schuppenflechte neigende Haut ✓ Schnell einziehende Textur ✓ geschmeidigere Haut nach der ersten Anwendung

Alter Preis 46,00 € Neuer Preis 36,80 €
(147,20 € / 1l)

Creme De Corps Whipped Body Butter

Schützende und feuchtigkeitsspendende Körpercreme mit Shea- und Jojoba-Butter

Eine Größe verfügbar
226 g
Alter Preis 49,00 € Neuer Preis 39,20 €
(173,45 € / 1 kg)
new NEU

Over & Under Cream-to-Powder Deodorant

Unser Creme-zu-Puder-Deodorant bietet Dir zuverlässigen Schutz und ein angenehmes Hautgefühl. Die sanfte Formel wirkt bis zu 96 Stunden gegen Körpergeruch und minimiert gleichzeitig Reibung auf der Haut.

Eine Größe verfügbar
75 ml
Alter Preis 30,00 € Neuer Preis 22,50 €
(300,00 € / 1l)

Original Musk Body Lotion

Diese Body Lotion versorgt Deine Haut mit intensiver Feuchtigkeit und besticht mit einem unverwechselbaren Duft nach Moschus.

Eine Größe verfügbar
250 ml
Alter Preis 30,00 € Neuer Preis 24,00 €
(96,00 € / 1l)

Musk Eau de Toilette Spray

Der luxuriöse Unisex-Duft mit Moschus bietet ein betörendes Dufterlebnis.

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 66,00 € Neuer Preis 52,80 €
(1.056,00 € / 1l)
new NEU

Ingrown Hair & Tone-Correcting Intimate Drops

Leichte, aber wirksame Tropfen gegen eingewachsene Haare, die mit einer sanften AHA-Mischung formuliert sind, um das Erscheinungsbild eingewachsener Haare zu minimieren und den Hautton zu verbessern.

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis 49,00 € Neuer Preis 36,75 €
(1.225,00 € / 1l)
NEU

Creme de Corps Duo

Verwöhne Dich mit luxuriöser Feuchtigkeitspflege mit unserer klassischen Körpercreme

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis 151,00 € Neuer Preis 120,80 €

Creme de Corps Nourishing Dry Body Oil

✓ Körperöl ✓ Für reichhaltige Pflege

Alter Preis 42,00 € Neuer Preis 33,60 €
(192,00 € / 1l)
NEU

Creme de Corps Refill Set

Sichere Dir unsere Bestseller zum Vorteilspreis

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -15% PREISVORTEIL
Alter Preis 124,00 € Neuer Preis 99,20 €

Kiehl's Nurturing Baby Cream for Face and Body

Sanfte Baby Cream für empfindliche Haut

Eine Größe verfügbar
200 ml
Alter Preis 30,00 € Neuer Preis 24,00 €
(120,00 € / 1l)
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehen Sie bitte Ihr Gerät